Kaffeegarnitur
Silber 800, bauchige Wandungen mit Godronierung und Ziergravur, bestehend aus: 1 Kaffeekanne, 1 Milchkanne, 1 Zuckerdose, 1 Tablett, Diana kopfpunze 1872-1922, Gesamtgewicht 1908 g, Alters- und Gebrauchsspuren, Milchkanne mit später ergänzten Bohrungen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.06.2012 - 15:00
EUR 1,800.-
Kaffeegarnitur
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.06.2012 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.06. - 22.06.2012 |